Лимфатические узлы воспалены, помогите пожалуйста! Чем лечить?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 2,2 года в 2019 году зимой попали в инфекционную больницу с ларингитом, после этого хрипы во время плача и мокрота мучает, а бывает еще по ночам просыпается от лающего кашля, осиплости и задрудненого дыхания без температуры. После проведения ингаляции пульмикортом осиплость и удушье спадает, но потом остаются хрипы и мокрота выйти не может, кашля нет. Сделали узи лимфатический узлов, в заключении поставили: лимфоаденопатия подчелюстных л/у, шейный л/у справа. Я в панике, Скажите пожалуйста что это может быть как лечить, и куда бежать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-07-08 11:16
Здравствуйте, не нужно паниковать лимфоаденопатия связана с частыми воспалениями в гортаноглотке. Вам рекомендована консультация иммунолога