Лимфаденопатия по mts типу

Спрашивает: Горюнов Денис Леонидович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, Гипертония 1 степени
Здравствуйте, При прохождении УЗИ щитовидной железы были обнаружены солидные образования и лимфоденопатия справа, предположительно по mts типу. Рекомендована консультация эндокринолога и онколога. Хотелось бы узнать, судя по выданной справке, есть ли, действительно основания предполагать злокачественность. Скрины справки и УЗИ прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-27 13:09
Здравствуйте, по результату УЗИ всё под вопросом, но подозрение на онкологию есть. Необходимо выполнить пункцию щитовидной железы и лимфатических узлов, у онколога.