Лимфаденопатия лёгких
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала флюрографию и мне выдали результат, корни малоструктурны, расширены, лимфаденопатия. Что это значит? В ноябре я делала КТ лёгких у меня было всё хорошо. Могут ли меня не допустить до работы с такой флг?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия! Надо повторить КТ легких.
Юлия 2021-03-26 08:50
Спасибо за ответ. Скадите пожалуйста, это серьёзное заболевание? Это онкология?
Нужно повторить КТ. После обследования ситуация прояснится.