Лимфаденопатия, Эпштейн-барр

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит, хронический холецистит, Всд по смешанному типу, часто стоматиты
Здравствуйте, у меня с конца сентября были боли в подмышечной впадине - за неделю боль прошла, потом в конце октября опять появилась боль ужасная не могла уснуть, выпила парацитомол и пот выходил ручьём опять дней 5-7 боль прошла, появилась боль в конце ноября, сделала узи молочной железы с региональными лимфоузлами(фото прикрепляю) Врач УЗИ рекомендовал консультантацию онколог-маммолог и взятие биопсии.
Я сдала кровь оак, кровь на АТ IgG IgM Эпштейн-барр, вирус простого герпеса 1 и 2 типа, и цитомегаловирус
Состояние такое апатия, отсутствие аппетита, то сонливость, то бессонница, чуть ли ни каждый день кровь из носа у месяц уже тошнит
У онколога была 07.12.20 назначила кровь на вич, сифилис и гепатит в и c, и пункцию с узи.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Согласна с тактикой вашего онколога, для постановки диагноза необходима биопсия лимфоузлов. Необходимо дообследование.