Лимфаденопатия что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на узи обнаружены увеличенные лимфоузлы 23*6,7 (справа); 22,8*8,7, 18,8*3,7; 12,4*4 мм. И надключичный узел 7,5*3,8. В щитовидке узел 10,3*7,7*9,3. Такие большие узлы - это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ.
Ольга 2021-12-12 15:53
 По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.