Ликоциты в крови

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болею уже 3 ю неделю заложен нос немного и побаливает горло, сдала кровь в крови повышены ликоциты 20,49 очень сильно боюсь что это может быть онкология, подскажите пожалуйста может ли при онкологии быть такой анализ
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего у Вас бактериальная инфекция. Вам следует принять курс антибиотиков и пересдать анализ.
Ангелина 2021-05-12 21:52
Я пропила была два антибиотика, может быть такое что они мне просто не подошли?
Ну а так по анализу это на онкологию не похоже?