Ликопид и ветрянка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. С 18 ноября ребенок переболел орви, катаральным отитом. 6 декабря выписали, врач назначила назонекс (с аденоидами мучаемся, заложенность в носу), ликопид, начали 10дневный курс. Вышли в детский сад, в саду в группе ветрянка. Надо ли прекратить принимать ликопид и какие вообще меры предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-15 21:21
Добрый день.
Нет, принимайте препарат дальше. Вакцинация от ветрянки возможна?