Назначили нейромультивит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте!
Педиатр, назначила дочке нейромультивит по 1/2 таблетки два раза в день. Ребёнок проходит адаптацию в детском саду и начал писаться в дневной сон, а также просыпаться с истерикой. Раньше не писалась, а теперь помимо садика начала писаться дома ночью.
Подскажите, можно ли принимать нейромультивит один раз в день по 1 целой таблетке? Утром перед садом, проблематично заставить ребёнка выпить даже половинку, т. к он ей не нравится.
Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Добрый день.
Можно принимать 1 раз в день.
Всего доброго.
Можно принимать 1 раз в день.
Всего доброго.