Лихен у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста доктор. Дочке 9 лет, дерматолог ставит склероатрофический лихен половых органов, ни какого амбулаторного лечения не даёт, говорит только лечение в стационаре, т. к будут кололся какие то антибиотики, по какой то схеме. Много просмотрев информации и отзывов-я не нашла информации о том, что нужно лечение антибиотиком(совершенно не понятно, что это за препараты будут). Стоит ли соглашаться на такое лечение, или всё таки можно попробовать пролечиться местно(мази, крема, может какие то таблетки витамины)?!
Спасибо!
Добавлен: 30 июля 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-07-31 12:38
Здравствуйте, Яна. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники, перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Прошу при обращении, продублировать вопрос в личный чат. Я полностью проконсультирую вас по данной ситуации.

С уважением,
детский врач гинеколог
Валерия Миненкова