Либидо снижалось

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня никогда не был с эрекцией проблем я носил эхтендр после чего эрекция пропала и сильно снижалось либидо как то раньше как увидел раздетую девушку сразу реагировал а сейчас воопше не тянут. Зделали узи сосудов заключения: Артериальной недостаточность и патологического венозного дренажа рассыпного характера. Сдали на тестостерона он в норме,
Врач назначаль пит ч/д по 10мг сиалис один месяц, но я еще ни пил дайте пожалуйста совет что делать? Ничего не болит и не беспокоет. Заранее спасибо большое
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 23:09
Ваша проблема вероятнее всего вызвана ношением экстерьера. Выполняйте рекомендации врача