Либидо на нуле после удаления матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, у меня такая проблема была произведена радикальная гистероктомия. Гормоны принимать нельзя, либидо в минусе. Секс вообще не чувствую. Только боль, такое чувство что я стала фригидной. Доктор неужели это будет всегда, как жить дальше. Ведь сексуальные отношения очень много значат в семейной жизни. Просто я понимаю, выхода другого не было, был рак матки первой стадии, удалили все, осталось культя влагалища и все в такие молодые годы, прямо крик души, помогите советом, хочу жить и наслаждаться мужем и сексом с ним.
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-17 16:50
Думаю, что по интернету этот вопрос не решить. Нужно очно обратиться к сексологу.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-20 02:28
Спасибо доктор за ответ. Вот именно очно, у меня нет пока на это возможности, хотела чтобы вы хоть чем нибудь помогли, здесь консультаций.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 12:19
По интернету это сделать не возможно.