Либидо, гормональный фон

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, момогите пожалуйста разобраться с либидо, пропало напрочь. Попробовал сиалис, помог, но конца и края вообще не видать в сексе. Сдал анализы на гормоны, повышен пролактин(23.3 нг/мл). Как его можно понизить? Так же думаю есть проблемы с глобулином, 22 нмоль/л на сколько это норма в 30 лет? Полный перечень анализов во вложении. Кто занимается данным вопросом, эндокринолог или уролог? К кому идти за помощью и какие есть перспективы? Буду очень благодарен, если кто то опишет мою ситуацию хотя бы в кратце и что с ней делать. Спасибо
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:00
Да, пролактин может снижать либидо. Нужно посетить андролога очно