Совместимость лекарств с диагнозом
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, невролог назначила нейромультивит от остеохондроза, но забыла спросить у врача, нейромультвит можно употреблять при повышенном Пролактине?
Пролактин был 726, (правда сдавала один раз) собираюсь повторно сдавать)
Щитовидная железа сдавала анализы ТТГ - 2,6 единственное Сказали щитовидная железа немножко увеличена, без узлов) кроме селен ничего не назначили)
Вообще порекомендуете пожалуйста для проверки общего гормонального фона - какие анализы сдавать и в какие дни (цикл 29 дней иногда плюс и минус)
Спасибо вам за консультацию)
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Противопоказаний для приёма Нейромультивита у Вас нет.
Анализов "для проверки общего гормонального фона" не существует, эндокринолог назначает конкретное обследование, исходя из жалоб пациента и результатов очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.