Лежали 2 раза в больнице, лечение не помогло

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, высылаю вам анализ и выписку из больниц. Впервые забрали с температурой 40 пролечи антибиотиками 6 дней, выписали через 3 дня все повторилось, все препараты в выписках из двух больниц. Там все подробно расписано. Прошу рассмотреть мою проблему, на вас вся надежда
Категория: Педиатр

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-24 22:24
Здравствуйте.
Я врач-эндокринолог и занимаюсь вопросами гормональной патологии, это абсолютно другая специфика.
Ваш вопрос следует адресовать специалисту другого профиля -- педиатру либо детскому инфекционисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ростислав 2015-09-24 22:35
Нашёл информацию в интернете по копрограмме, значение крахмала ++ пишут что это щитовидная железа. Поэтому к вам и обратился. Все равно спасибо за отклик
Ростислав, доброе утро!
Кишечная инфекция, что малыш перенес, снизила его иммунитет, поскольку протекала с токсикозом и эксикозом. Лечение было правильное.
Щитовидная железа в данной ситуации - не причем.
Всего доброго!