Лейкоз ли это

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня вопрос. У ребёнка каждый вечер поднимается температура 37. Где то на 2 часа. Потом падает. Сдали общий анализ крови, биохимию, ревмопробу. Все анализы в норме. Только билллирубин не 20.5 а 20.7. Меня беспокоит что температура такая. Боюсь что это лейкоз. В интернете многие пишут что при лейкозе не сразу ОАК меняет показатели. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-30 21:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь для лечения к своему педиатру.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-11-30 21:48
Спасибо вам за ответ. Извините что беспокою, а правда ли что при лейкозе не сразу меняются показатели крови. Или же если начался лейкоз, то анализ покажет изменения. Спасибо за внимание к моему вопросу
Ольга 2021-12-01 15:08
Извините, я не поняла, что именно чушь? Я просто вся на нервах, голова не соображает совершенно. То есть значит если начался лейкоз то анализ в любом случае покажет изменения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 19:36
Чушь это- "правда ли что при лейкозе не сразу меняются показатели крови. " Анализ покажет сразу. Выкиньте лейкоз из головы, обратитесь для лечения к педиатру.
До свидания.
Платная консультация
Ольга 2021-12-01 19:42
Спасибо вам за ответ и внимание к нашему вопросу.
Ольга 2021-12-03 15:34
Здравствуйте Александр Борисович. У меня к вам ещё вопрос, а отсутствие в крови эозинофилов и базофилов не является патологией?
Ольга 2021-12-03 19:13
Спасибо вам ещё раз большое за внимание к нам