Лейкоз или вирус

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка, 10 месяцев, на фоне диареи и после двухдневной температуры был сдан общий анализ крови. Врач сказала, что не думает, что у нас лейкоз, похоже ротовирус. Но я очень переживаю. Посмотрите пожалуйста анализ, что вы думаете?
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-17 08:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение педиатра, контроль общего анализа крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через 10- 14 дней.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-09-17 09:57
Спасибо большое