Лейкоциты выше нормы
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переболела ангиной, лежала в инфекционке, 15 числа вышла от туда под свою ответственность, при общем анализе крови в инфекционке не были повышены лейкоциты они были 6.2 а СОЭ была 35, все остальное было в норме, я переслала прозвищ через 5 дней но не на голодный желудок и в инфекционке тромбоциты были 202, сейчас картина противоположная, скажите на сколько страшная и опасная из-за чего такие лейкоциты и тромбоциты, после болезни? И что делать? Болезнь ли это крови, потому что во время ангины были огромные лимфоузлы, сейчас стали поменьше
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит признаки легкой воспалительной реакции.
В помощи гематолога Вы не нуждаетесь, показано наблюдение терапевта и инфекциониста по месту проживания.
Всего доброго.