Тромбоциты выше нормы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, Доктор, у меня повышенные тромбоциты, 630++, наблюдаюсь у ревматолога, с псориатическим артритом. Скажите на сколько это серьезно? Что делать в моей ситуации, необходим Ваш профессиональный совет! Благодарна Вам, за уделенное мне время! @
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вам нужен профессиональный совет гематолога, то хотя бы пишите полный анализ крови. Может быть Вас устраивает одна цифра, но меня совершенно не устраивает. А еще лучше динамику общих анализов крови, подсчет формулы и тромбоцитов вручную и УЗИ селезенки. Тогда, может быть, и получится профессиональный разговор.
Удачи.