Что с анализами, тромбоцитами?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Переодически выскакивают синяки на ногах. Сдала анализ крови, снижены тромбоциты(Опасно ли это? Есть изменения в печени диффузные. Это из-за печени они снижаются?
6 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
У вас нормальные анализы. Норма тромбоцитов 150-400 тысяч. Если вас не устраивает мой ответ- обратитесь на прием к гематологу.
До свидания.
Платная консультация
Ольга Меня устраивает ваш ответ, просто переживаю почему они снижаются? И будут ли ещё снижаться?