Лейкоциты в стуле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, грудничок 3 месяца доходит) лактоза- палочка и гемолитический колли были выявлены, с рождения запоры. Было пройдено лечение бактериофагом интести так как к нему выселялась чувствительность, далее интересгель 2 дня. После уже неделю хилак 15 капель 3 раза в день и бактерии биовестин. Стул появился раз в 2-2,5 дня, частично фрагментированный. Началось бурление в животе периодическое, сегодня весь день беспокойный, тужится, поставила свечку, стул 2 порциями, болотный колбаской с дальше желтый с большим количеством слизи, ребёнок полностью на ив с рождения, грудь была в роддоме, ставили антибиотик. Запор с 3 недели, сейчас были на фрисовом 2 месяца, стул был периодами, в лечение стала водить фрисоголд, у ребёнка на воме появилась частая отрыжка, сегодня после такого стула сдала анализ, копограмма сказали хорошая но в стуле лейкоциты и слизь
Категория: Неонатолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-11-22 16:21
Добрый день. Простите за долгий ответ.
Надеюсь сейчас у вашего ребёнка все в порядке со стулом. Лейкоциты и слизь в небольших количества могут быть в норме.
Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, отвечу уже быстрее.
здоровья Вам и Вашей семье