Лейкоциты в шейке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов прошло 2 года, но так и беспокоит наличие лейкоцитов в мазке, ранее у меня всегда мазки были идеальные, сейчас не очень, после родов я вставляла различные свечи, потом свечи для восстановления микрофлоры влагалища, но количество лейкоцитов не становится ниже 10, проверялась на инфекции, в мазках их обнаружено не было. Недавно, снова сдала анализы, опять лейкоциты, в начале и конце цикла беспокоит небольшой зуд, во время овуляторных дней выделяется не прозрачная слизь, а с желтым оттенком, больше особо ничего не беспокоит. Пожалуйста, посмотрите, стоит ли лечиться, что Вы могли бы порекомендовать?
1 ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные результаты. В норме может быть до 20 лейкоцитов в шейке матки.