Лейкоциты в секрете простаты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа хронический простатит, повышены лейкоциты в секрет простаты, лечился у андролога-уролога, 6 месяцев. Пил антибиотики, иммуностимуляторы, массаж простаты-15 сеансов. Лейкоциты падают до 60, то опять поднимаются до 100. Сдавал анализы Андофлор-Скрин-ДНК, посев в секрет простаты-ничего не выявлено. Инфекций ЗППП-нет. Врач послал к иммунологу, сказал что проблема в иммуной системе. Можно ли планировать беременность? Лечение ещё не назначено. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременность в такой ситуации лучше не планировать пока, нужно лечение у андролога.