Лейкоциты в моче при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прохожу гармональную провокацию беременности (естественным путем) ХГЧ и прочее.
Но появилась резь в мочевом и частые позывы к мочеиспусканию. Овуляция уже прошла, сейчас жду определенное время, чтоб сдать анализ хгч.
Скажите, как можно полечиться, чтоб не навредить плоду, в случае, если беременность получилась? В анализе зашкаливают лейкоциты
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2024 года

1 ответ

Да и бактерии +++

Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.