Бактерии в моче перед планированием беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, Денис Сергеевич! У меня к вам такой вопрос, планирую беременность, начала сдавать анализы, сдала мочу и в ней бактерии! Врач гинеколог не чего не назначила! Скажите пожалуйста, какие препараты пропить и вылечить бактерии!? Очень вас прошу дайте назначение! Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.