Лейкоциты в моче при нормальных анализах крови

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу обследование перед операцией. Сдал все анализы-все в норме. Кроме мочи-лейкоциты22-25. может ли это быть из-за небольшого кол-ва спиртногт накануне, курения, или это в любом случае вопалительный процесс?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 12:24
Добрый день. По разовому анализу говорить о патологии невозможно. Пересдайте.