Лейкоциты в мазке, Бетадин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Жалоб нет. В мазке обнаружены были лейкоциты (перекрывали поле зрения) были назначены свечи Бетадин 14 дней. Через 2 дня после окончания курса свечей повторный мазок. Лейкоциты снова, 35-40. Назначили снова свечи эти же еще 7 дней. Верное ли это лечение? И главный вопрос- это лечение ли или просто уменьшение лейкоцитов, ведь откуда то они появились. Может надо искать причину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 21:35
Здравствуйте! Надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ксения 2021-06-15 21:48
Маргарита Гегамовна, подскажите еще пожалуйста. После повторного назначения свечей, я их использовала 2 раза (после месячных) , такое было назначение было. Когда лучше сдать этот анализ чтобы было видно, и доделывать ли второй курс свечей
Ксения 2021-07-09 14:21
Маргарита Гегамовна, добрый день, подскажите пожалуйста фемофлор скрин подойдёт в данном случае?