Лейкоциты повышены! Но не сильно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удалена доля щитовидки онкологии нет. Узел был большой. С гармонами все нормально. Сдала тоже их.
Здравствуйте, подскажите сдала общий анализ крови просто так для себя. Лейкоциты 9.8 и соя 11. Норма указана лейкоциты до 8.8, а соя до 15. Повышено? И сдала накануне месячных дня за 2 (груди болят и живот тянет) это может повлиять на показатели? В 2018 году сдавала также летом все было хорошо. Что то я паникую. Хотя ничего не беспокоит.
5 ответов
День цикла влиять не должен. Показатель лейкоцитов превышен. Рекомендовала бы показать анализ терапевту - на сайте есть.