Лейкоциты и в повторном тоже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обратилась к доктору с выделениями желтоаатого цвета, без запаха, был не большой дисканфорт. По итогам обследования мне назначили Эльжину и Ацилакт. При повторном анализе лейкотвты не пропали. Мне назначили гексикон. Скажите правильная ли тактика лечения? Первые анализы я приклепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 14:48
Добрый день, да, у Вас воспалительный процесс во влагалище, могу расписать Вам схему лечения.
Марина 2021-05-15 08:54
Здравствуйте, если можно расписать лечение, буду только признательна.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 12:58
Да, могу, обращайтесь через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.