Лейкоциты 3,9- это нормально или нет. Если нет что делать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 24 года, вес 50 кг, рост 1,64 м. У меня периодически колет правый бок достаточно сильно и достаточно давно. Сделала УЗИ внутр органов - все нормально за исключением незначительного холецистита. Сделала УЗИ яичников - тоже все показатели в норме. Сдала кровь на лейкоцитоз чтобы исключить аппендицит - лейкоциты 3,9 (что это значит - в инете написано, что это пониженный уровень). Врачи сказали что это прекрасный показатель. Это действительно для меня прекрасный показатель?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-07 14:12
Здравствуйте.
Это нормальный уровень лейкоцитов.
Всего доброго.