Цирроз или другая причина?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25.10 я обратилась к врачу по причине подозрения на цистит, мне назначили анализы(моча и клнический анализ крови), так же для себя попросила на ВИЧ и гепатит.
В моче уровень лейкоцитов 75wbc/ul
Кетоновые тела 10 mg/dL
СОЭ 13
Ещё в этот же период воспалился лимфоузел в паху и мне назначили антибиотик Глево 500 5 дней.
Далее после окончания курса я снова сдала анализы 08.11 и показатели намного хуже Лейкоциты 500wbc/ul
Кетоновые тела 100 mg/dL
СОЭ 22
Анализы на вич и гепатит отрицательные, самочувствие хорошее. Заключение врача: пейте больше воды, у вас в организме большое скопление яда и его нужно выводить водой. Лимфоузел не стал меньше, но и не гноится и не болит, температуры нет. Параллельно принимаю антидепрессант флуоксетин и эссливер для печени.
Я посмотрела в Нормы показателей и мои показатели являются критичными.
Вопрос: К какому врачу идти? Показатели за неделю ухудшились в 5 раз. Что это может быть? Могут ли так измениться показатели из-за антибиотиков, антидепрессантов и таблеток?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-13 19:05
Здравствуйте.
Ваши показатели далеки от критичных. Нужно продолжать обследование и лечение у терапевта и уролога. УЗИ мочевыводящей системы, УЗИ увеличенных лимфоузлов, консультация хирурга по поводу лимфаденита.
Всего доброго.