Лимфоциты увеличины при нормальных лейкоцитах
Спрашивает: aganet*
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, грыжа пищ. Отверстия., шейный остеохондроз., частые сбои менстр. Цыкла
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая ситуация - Сегодня получила результаты ОАК, где все показатели в норме кроме трёх: - гемоглобин - 119 (правда для меня такой показатель впервые т. к. всегда был 90-100) , дальше - цвет показатель - 0,84 при норме 0,85-1,05 и лимфоциты - 39 где норм- 19-37. Анализ я сдала самостоятельно. Две недели назад стала часто мочиться без резей и болей. С ощущением что что- то давит на мочевой и с ощущением неполного опорожнения. Я пропила фурадонин с добавлением ципрофлоксацина. Сейчас ремиссия. Я правильно полагаю, что эти показатели могли быть следствием бактериальной инфекции и применением антибиотика? Очень хочется думать, что изменения не столь критичны. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Приведенные показатели в норме, отклонения незначительны.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-07-20 17:54
Спасибо Вам за ответ, уважаемый доктор! Здоровья Вам и всех благ!