Лейкоцитоз и нетрофилез
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович прошу вашей консультации, на протяжении двух месяцев беспокоит температура постоянная 37, боль в груди, ночная потливость, из обследований кт грудной клетки, без поталогий, и два анализа крови общий в динамике 01 11 2020 и 09 01 2021 прилагаю фото в. В анализах повышение лейкоцитов и абсолютных нитрофилов,
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-11 22:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения указывают на наличие воспалительной реакции. Но они не могут указать на ее локализацию.
Для этого вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.