Лейкоцитоз и нетрофилез
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович прошу вашей консультации, на протяжении двух месяцев беспокоит температура постоянная 37, боль в груди, ночная потливость, из обследований кт грудной клетки, без поталогий, и два анализа крови общий в динамике 01 11 2020 и 09 01 2021 прилагаю фото в. В анализах повышение лейкоцитов и абсолютных нитрофилов,
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения указывают на наличие воспалительной реакции. Но они не могут указать на ее локализацию.
Для этого вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Константин Александр Борисович, простите за навязчивость и глупый вопрос, Эти анализы не похожи на лимфому? Ведь динамика по абсолютным нитрофилом с ноября