Лейкоцитарная эстераза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, посмотрите, пожайлуста, наши анализы. Нет температуры, ни дискомфорта при мочеиспускании, УЗИ пока не делали, лечение тоже пока врач не назначал. Первые анализы сдали 18.02 утром, повторный анализ мочи сдали 19.02 вечером (экспресс инвертор). 20.02 записаны на прививку, ошибка в анализе была или эстераза говорит все таки о восполнении? Тогда почему кровь почти в норме, нет белка в моче? Или есть разница когда сбор утренней мочи или вечерней? Ребёнок на ГВ, перерыв в кормлении и там и там составлял 2 часа. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-25 21:20
Добрый день.
Как собирали анализ?
Ольга 2018-02-26 07:56
Мы уже лечимся в стационаре. Спасибо.
Ольга 2018-02-26 08:01
А анализы мы собирали по разному, и в мочеприёмник и сразу в баночку
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-26 21:19
Просто по анализам уж очень быстрые изменения.