ОАМ. Лейкоцитарная эстераза и бактерии

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Елена Борисовна! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по поводу анализа мочи у моего ребенка. Сильно плохой анализ? Нужно ли дообследоваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-08 23:36
Добрый день.
такие результаты бывают при воспалительном процессе в мочевыводящих путях. Но могут быть и при неправильно собранной моче. Моча долго не хранилась, сразу после забора отвезли в лабораторию?