Лейкоформула, лимфоцитоз?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Поввшенное давление, панкреатин
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста с расшифровкой результата. Были боли в спине. Сходил к неврологу, начал лечение и боль перешла в ногу, но спина так же болит. Онемение ноги. Постоянно знобит. Температуры нет. К врачу не скоро. Невролог попросил сдать оам и на основании этого, может направит на мрт. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2018 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 14:22
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.