Левосторонняя сегментарная верхнедолевая бронхопневмония

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пропало обоняние температура 37.2. Ломота. Прошло через три дня. Обоняние вернулось через 10 суток. Кт картина левосторонняя сегментарная верхнедолевая бронхопневмония. Назначили цефтриаксон 2мг в сутки и метрогил на 10 дней. Все проколол. Почему все еще давит и болит в груди и сердце. Вечером температура 37.2. Днем в норме. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-12 05:57
Здравствуйте, Сергей! Каким методом вы обследованы на ковид?