Левосторонний анексид и гидросальпингс левой трубки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В январе узнала, что у меня 3 кисты одного яичника (левого). Узнала, потому что была задержка месячных 2 недели! Пролечились в стационаре! Для лечение кист назначили Регулон. Пью! На протяжении 4 месяцев наблюдается положительная динамика. В апреле сказали, что киста на стадии регресса, НО! В маточной трубе жидкость! УЗИ врач говорит, что это нормально! Но меня, почему то, это тревожит начало! В крайнем УЗИ (май, 8 день цвела) сказали, что киста стала ещё меньше (в 3раза с последнего УЗИ) но опять же эта жидкость! Он про нее говорит, как будто это норма! Скажите, как она уйдет? Я понимаю, что в след УЗИ кисты совсем не останется, а как же жидкость эта? Как ее лечить? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова