Левостороний сальпингоофорит у меня

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были боли низ живота с левой стороны и 2дня задержки критических, обратилась к геникологу посмотрела на кресле отправила на узи малого таза сказали левостороний сальпингоофорита, и на этом все гинеколог только свечи диклафинак прописала в прямую кишку на ночь 1шт, ни анализ ни чего не назначила и ещё прочла в интернете что вместе со свечами должны были прописать антибиотики
Скажите пож. Правильно ли мне прописали или идти к другому гиникологу?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:11
Здравствуйте. Если есть воспаление, тем более, острое, то назначения должны быть шире. Идите к другому врачу