Помогите! Гинеколог прописал свечи флагил

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, гинеколог после результата мазка обнаружила у меня грибок кандида, выписала свечи Флагил. На сколько они эффективны в отношении этого грибка, и у них очень много побочных эффектов, не опасно ли это? Сказала, что можно использовать по 2 свечи в день! На сколько правильно мне подобрали лечение?
Теги: флагил при беременности свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:37
Здравствуйте! В отношении молочницы лечение неадекватное
Платная консультация
Ольга 2015-11-30 10:43
А для чего тогда эти свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 11:00
Почитайте инструкцию, там все написано - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/flagil/