Лево-правопредсердный сброс крови

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев, недавно стала замечать что у неё иногда бывает слегка синиватый носо-губный треугольник, сдала УЗИ сердца узист сказала что серьёзных патологий нет есть только лево-правопредсердный сброс крови на уровне межпредсердной перегородки. Скажите пожалуйста что это такое? Серьёзно ли это? Лечится ли это заболевание или как то само пройдёт? И как его лечить? Самолечением я конечно же заниматься не собираюсь, просто там где я живу специалисты очень плохие и хотелось бы узнать мнение хорошего специалиста. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это открытое овальное окно, к году или позже думаю закроется, не переживайте