Левометицин в каплях при беременности
Спрашивает: Юлия Петрова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 37 неделе беременности, сильно воспалиличь глаза. Закапала по одной капле левометицин в каждый глаз, после прочитала что при беременности с осторожностью. Подскажите могли эти капли в глаза проникнуть к ребенку и причинить вред?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не переживайте, др ребенка эта концентрация антибиотика не дойдёт и уж тем более не сможет причинить вред