Леветинол, ЦНС

Спрашивает: Ломакина Петровна Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мы с дочерью находимся на обследовании в отделении неврологии. Нам ставят диагноз поражение центр. Нервной системы, ретрорецебилярная киста. Проблема со слабыми мышцами, шаткость при хождении и стоянии. Слабая речь. Интелект сохранен. Нам приписали глицын и леветинол. Я прочла в инструкции, что Леветинол при эпилепсии. У нас никогда не было судорог, приступов и уж тем более такого анализа. Правильно ли назначено лечение? Спасибо
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-23 10:15
Здравствуйте.
В перечисленных Вами признаках показаний для дачи (назначения) леветинола я не нашел.