Рашифровка ээг
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
ТИМУР ГАФИУЛЛИН
31 мая 2007
Задать вопрос врачу
Терапия, только чтоНа модерации
Удалить
Рашифровка ээг
Ребенок 11 лет после кленической смерти в том году выбили пенсию в этом хотят снять пенсию и перевизти его в 60 школу тоесть спец школу психиатор попросил сзделать ээг ребенку и направил к нервопотологу вот заключения ээг НА ФОНЕ СОХРАННОЙ РИТМИКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ГЕНЕРАЛИЗОВАННЫЕ ПАРОКСИЗМЫ МНОЖСТВЕННЫХ СПАЙКОВ С АМПЛИТУДНЫМ ПРЕОБЛОДАНИЕМ В ВИСОЧНЫХ ОТВЕДЕНИЯХ что это значит помогите пожалусто ребенока судорги не бьют но бывает он замирает и жалуется на головную боль
ТИМУР ГАФИУЛЛИН
31 мая 2007
Задать вопрос врачу
Терапия, только чтоНа модерации
Удалить
Рашифровка ээг
Категория: Детский невролог
1 ответ
Необходима консультация эпилептолога для подбора антиконвульсантов