Левая часть, под грудью, больно дотронуться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль при нажатии на область с левой стороны под грудью, ближе к центру. С правой стороны боли нет. При кашле, перемене положения тела- болезненные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 22:35
Здравствуйте.
Это миозит или невралгия. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь для осмотра к терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга Шервинская-Желдакова 2020-07-24 23:21
Благодарю Вас!