Боли в левой части груди
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония, боли в груди
Здравствуйте, сделала очередную флюорографию, получила результат ФЛГ. Скажите пожалуйста, это все в норме?
Сейчас беспокоит кашель и иногда боли в левой части грудной клетки. Боль почувствовала первый раз, вдохнув свежего воздуха на улице.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте здесь нет ничего страшного, причиной может быть гипертрния и избыточный вес