Летающее насекомое попало в ухо залил маслом как его достать?
Спрашивает: Дольган
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вечером какая то букашка залетела мне в ухо и не вылезает наружу залил в ухо масло и видимо умерла теперь как ее достать. Врача поблизости нет нужно ехать только в понедельник к врачу. Что можно самому сделать?
1 ответ
Здравствуйте! Возьмите шприц 10 мл и промойте ухо кипяченой водой комнатной температуры.