Аммиак попал в уши

Спрашивает: Хапун Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, попал аммиак в уши (бабушка перепутала флаконы и вместо перекиси закапала аммиак - несколько капель). Слух ухудшился, есть небольшие выделения из ушей. После того как закапала аммиак сверху еще закапала перекисью, после левомицитином. Прошли сутки слух еще более ухудшился. Подскажите, пожалуйста, что делать? Мы живем в небольшом поселке, нормальных врачей у нас нет на месте.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

К сожалению заочно дать адекватные рекомендации в вашем случае нельзя.
Нужно видеть в каком состоянии ухо. Это возможно наружний отит, но это не точно.
Лучше бабушку свозить на прием к ЛОР врачу в вашу ЦРБ