Шунты в ушках попала вода

Спрашивает: Анисимова Анастасия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: 3 метилглутаконовая ацидурия 7 типа, нейтропения, эпилепсии, ДЦП, дегенеративное заболевание,
Здравствуйте, ребёнок тяжёлый инвалид, 2 дня назад при купании в ушко с шунтом попала вода, как можно скорее постарались просушить ушко ватным жгутиком(шунты ставили 11 января). Сейчас у ребёнка поднимается температура до 38,8 и сбивается с большим трудом(не вызываем скорую из-за того, что у ребёнка температура может быть неврологическая). Может ли быть температура из-за того, что попала вода в ушки и стоит ли ехать в срочном порядке к лору на осмотр в неотложные отделение?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если причина в ушах, то была бы симптоматика, например выделения из ушей, боли