Леспефрил при синусовых кистах почек

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертония, Хпн
Здравствуйте, моей маме 81 год. У неё по УЗИ сейчас, диффузные изменения почек, особенно левой множественные Синусовые кисты размером от 13-21мм. Паренхима левой почки 8-10. мм. Паранхема правой почки 11мм. У неё сейчас болит поясница. Креатинин две недели назад был 141, мочевина 10. МОЖНО ли ей принимать леспефрил? Ставят ХПН 3- 4 степени. Леспефрил очень хорошие отзывы. Можно ли маме принимать эту настойку, у неё ещё гипертоническая болезнь. Принимает конкор 5мг. Телзап 80, леркамен 10. Очень хочется помочь маме, облегчить состояние почек
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-25 07:04
Добрый день. Леспефрил нет необходимости принимать. Что в анализе мочи?