Приём Метилурацила на фоне кисты в почке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, мы переболели внебольничной пневмонией, нас выписали, и теперь сказали принимать метилурацил по 1 таблетки 3 раза в день, у меня вопрос можно ли принимать эти таблетки, если у моей дочери есть киста в почке? И для чего вообще эти таблетки нужны. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, принимать можно, но смысла в них вообще не вижу.
Алена 2018-11-09 11:02
Нам, как бы выписали для поднятия иммунитета после пневмонии????
Метилурацил никак на иммунитет не влияет. Это препарат с очень малым спектром доказанных эффектов,.
Алена 2018-11-09 13:47
Спасибо большое